По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Объявление

Триф0Паломническая служба Трифонова монастыря приглашает на экскурсии в январе.

trace affiliate link | Men’s shoes

3 января - Нижнеивкино-Среднеивкино.В программе: Божественная литургия, обзорная экскурсия, источник, конеферма. Пожертвование 950 рублей.Отправление от Трифонова монастыря в 7-00.

7 января - Слободской.В программе: Божественная литургия в Христорождественском монастыре в праздник Рождества Христова, обзорная экскурсия о городу с посещением храма св. Екатерины, храма «В скорби и печали Утешение», Троицкого храма с источником и Свято-Духова собора.Пожертвование 750 рублей. Отправление от Трифонова монастыря в 7-00.

16 января- Нолинск-Ошеть.В программе: Божественная литургия, обзорная экскурсия, музей, конеферма, посещение Васнецовских мест. Пожертвование 1400 рублей.Отправление от Трифонова монастыря в 6-30.19 января - Великорецкое.В программе: Божественная литургия в праздник Крещения Господня, крестный ход на источник, обзорная экскурсия. Пожертвование 850 рублей.Отправление от Трифонова монастыря в 6-30.

23 января - Кстинино.В программе: Божественная литургия в Троицком храме, обзорная экскурсия, посещение храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Кирове. Пожертвование 850 рублей.Отправление от Трифонова монастыря в 7-00.

31 января – Быстрица.В программе: Божественная литургия в Троицком храме, обзорная экскурсия. Пожертвование 950 рублей.Отправление от Трифонова монастыря в 7-00.

На экскурсии обязательна предварительная запись в церковной лавке Трифонова монастыря с 9 до 18-00 или по телефону 32-25-49, 8-912-718-42-82. Информация по экскурсиям: 8-912-718-42-82.Для прихожан храма св. Веры, Надежды, Любови и Софии организована предварительная запись в библиотеке храма в воскресенье с 7 до 11 часов. Также для удобства прихожан организовано отправление автобуса от храма.Время отправления от храма указано в посадочных билетах на каждую паломническую поездку.Паломническая служба Успенского собора Трифонова монастыря принимает заявки на проведение экскурсий по Трифонову монастырю, по храмам и монастырям Вятской митрополии, обзорные экскурсии по городу с посещением музеев и мастер-классов.Информация по экскурсиям и предварительная запись по телефону: 8-912-718-42-82. Вся информация на сайте Успенского собора Трифонова монастыря в разделе «Паломничество».

Экскурсия11