По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Объявление

Див0По благословению иерея Виталия Лапшина 5-7 сентбяря состоится паломническая поездка Дивеево Арзамас - Суворово- Йошкар-Ола - Яранск.

Nike shoes | Nike Shoes

Поездка без ночных переездов. В программе: 2 дня в Серафимо-Дивеевском монастыре. Арзамас - Свято-Николаевский монастырь и Воскресенский собор. Йошкар-Ола –Благовещенский собор, Патриаршая площадь. Яранск -Троицкий собор.
Паломники искупаются в святых источниках, пройдут по Святой Канавке, помолятся Пресвятой Богородице перед иконами «Умиление», «Казанская», «Избавление от бед страждущих», Господу у Животворящего Креста, у мощей преподобного Серафима Саровского, преподобных и блаженных жен Дивеевских, святых мучениц Евдокии, Дарии, Дарии и Марии из села Суворово, преподобного Матфея Яранского. Пожертвование за поездку 5000 рублей.
В пожертвование входит проживание в гостинице, питание, экскурсия, проезд в комфортабельном автобусе. Отправление автобуса в 6- 15 от храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.
Запись в библиотеке храма св.мцц. Веры, Надежды, Любови, Софии вторник и воскресенье с 9 до 18-30. Последний день записи 3 сентября. Информация о поездке по телефону 8-912-718-42-82.

Див1