По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Объявление о паломнической поездке

пой1Дорогие братья и сестры! 28 июня-3 июля по благословению иерея Виталия Лапшина состоится паломническая поездка по маршруту Киров-Яранск-Дивеево-Оптина пустынь-Козельск-Боровск-Серпухов-Муром-Выкса–Арзамас-Йошкар-Ола.

Asics footwear | adidas NMD Human Race

Во время поездки паломники посетят святые места, помолятся на Литургии, Всенощном бдении и молебнах в монастырях, пройдут по Святой Канавке, искупаются в святых источниках, узнают об истории основания монастырей и их святынях. Поездка без ночных переездов.

пой2

Паломническая поездка включает посещение в Московской епархии Высоцкого монастыря (икона Божией Матери «Неупиваемая чаша», мощи прп. Афанасия) и Введенского монастыря ( мощи прп. Варлаама Серпуховского», икона Божией Матери «Всецарица», в Калужской епархии Оптиной пустыни ( мощи прп.Амвросия и Оптинских старцев) и Пафнутиево-Боровского монастыря (мощи прп.Пафнутия Боровского), во Владимирской епархии Свято-Троицкого монастыря (мощи св.Петра и Февронии), Спасо-Преображенского монастыря (икона Божией Матери «Скоропослушница», десница прп. Илии Муромца); в Нижегородской епархии Серафимо-Дивеевского монастыря (мощи прп.Серафима Саровского, источник), Иверского монастыря, Свято-Никольского монастыря ( икона Божией Матери «Избавление от бед страждущих»).

пой3

Пожертвование за поездку 8200 рублей. Отправление автобуса 28 июня в 6-00 от храма святых мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии. Запись до 19 июня в библиотеке храма св.мцц. Веры, Надежды, Любови, Софии по вторникам и воскресеньям с 11 до 18 часов. 
Справки по тел. 8-912-718-42-82.

пой4