По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Объявление о паломнической поездке 12-17 июня

храм1Дорогие братья и сестры!
С 12 по 17 ИЮНЯ по благословению настоятеля храма иерея Виталия Лапшина состоится паломническая поездка по святыням Костромской, Ярославской, Московской, Калужской, Владимирской и Нижегородской Епархии.

Best Sneakers | シューズ

ПОЕЗДКА БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ.
Поездка включает посещение Храма Христа Спасителя в Москве и поклонение мощам светителя Николая Чудотворца, привезённых в Россию из города Бари впервые за 930 лет.

Во время паломнической поездки группа посетит в Костромской епархии Макарьевский монастырь и помолится у мощей прп.Макария Желтоводского и Унженского, Ипатьевский, Богоявленско-Анастасин монастырь (Феодоровская икона Божией матери и мощи прп.Геннадия Костромского), храм Воскресения на Дебрях.
В Ярославской епархии: Варницкий монастырь (родина прп.Сергия Радонежского), Феодоровский и Свято-Никольский монастырь в Переславль-Залесском (Андронниковская икона Божией Матери, Корсунский Крест, мощи св.Андрея Смоленского). В Московской епархии: Троице-Сергиева Лавра (мощи прп.Сергия Радонежского, источник), Покровский монастырь (мощи св.блж.Матроны Московской),
храм Христа Спасителя ( мощи св.Николая Чудотворца, свт. Филарета Московского),
Хотьково (мощи прп.Кирилла и Марии), Высоцкий монастырь (икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша", мощи прп. Афанасия Высоцкого), Новоиерусалимский монастырь, Саввино-Сторожевский монастырь (мощи прп.Саввы Сторожевского, источник).
В Калужской епархии: Пафнутиево-Боровский монастырь (мощи прп.Пафнутия Боровского).
Во Владимирской епархии: Свято-Троицкий монастырь (мощи св.Петра и Февронии), Спасо-Преображенский монастырь (икона Божией Матери "Скоропослушница", десница прп.Илии Муромца),
В Нижегородской епархии Серафимо-Дивеевский монастырь ( мощи прп.Серафима Саровского, источник).

Пожертвование за поездку 8700 рублей.
В пожертвование входит проживание в гостинице, питание, проезд.
В пути паломники посмотрят фильмы о святых, святынях и монастырях, которые входят в маршрут паломнической поездки.

Запись проводится до 10 июня в библиотеке храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии по вторникам, субботам и воскресеньям с 12 до 17-30.

Последний день записи 10 июня.

ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУСА 12 ИЮНЯ в 6-30 от храма св.мцц.Веры, Надежды, Любови и Софии.
Информация по телефону 8-912-718-42-82.