По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Объявление об экскурсиях в декабре

Триф0Паломническая  служба Трифонова монастыря приглашает на экскурсии в декабре.

Buy Kicks | Nike Shoes, Sneakers & Accessories

4 декабря - Слободской. В программе: Божественная литургия в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Христорождественском женском монастыре, обзорная экскурсия о городу с посещением храма св. Екатерины, храма «В скорби и печали Утешение» Троицкого храма с источником и Свято-Духова собора. Отправление от Трифонова монастыря в 7-00.

12 декабря – обзорная экскурсия по городу с посещением Трифонова монастыря. Сбор группы в 11 часов в Никольском храме Трифонова монастыря.

 19 декабря - Великорецкое. В программе: Божественная литургия в праздник святителя Николая Чудотворца, обзорная экскурсия, источник.Отправление от Трифонова монастыря в 6-30.

 20 декабря – обзорная экскурсия по Трифонову монастырю. Сбор группы в 13 часов в Никольском храме Трифонова монастыря.

 26 декабря - Чудиново-Орлов. В программе: Божественная литургия,молебен, мощи св. Михаила Тихоницкого, икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость", заезд на могилку прп. Стефана Филейского.

 На все экскурсии обязательна предварительная запись в церковной лавке Трифонова монастыря с 9 до 18 часов или по телефону 32-25-49, 8-912-718-42-82. Информация по экскурсиям: 8-912-718-42-82.

Паломническая служба Успенского собора Трифонова монастыря принимает заявки на проведение индивидуальных и групповых экскурсий по Трифонову монастырю, по храмам и монастырям Вятской митрополии, в Великорецкое, Слободской, Нижне-Ивкино, Котельнич, Нолинск, Яранск, Советск, Юрьево, В Великорецкое, Слободской, Советск, Волково, Нолинск, Юрьево, Чудиново, Орлов, Котельнич,обзорные экскурсии по городу с посещением музеев и мастер-классов.Информация и предварительная запись по телефонам: 8-912-718-42-82.

Вся информация на сайте Успенского собора Трифонова монастыря.

Трифон