По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Новости воскресной школы 23.01.22

Вш123 января состоялось награждение победителей творческого конкурса "Рождество для всех". Ученики воскресной школы нашего храма приняли участие в Рождественском конкурсе: подготовили рисунки и поделки на выставку.

Все участники потрудились на славу, поэтому без награды не остался никто.

Вш6

Грамоты и приятные подарки - гуашь, альбомы, пластилин, раскраски - были вручены всем участникам выставки (подарки для детей были куплены благотворителями, за что им отдельное спасибо).

Ребята обрадовались и обещали использовать полученные подарки для создания новых творческих работ.

Вш5

Первое место разделили два участника: Глеб Павловский с работой "Рождественский ангел" и семья Лучининых с Рождественским вертепом. Ребята получили самые интересные подарки. Также грамоту и призы получила семья Кашниковых: они принесли на выставку сразу несколько работ.

Вш4

Благодарность прозвучала и для семьи Шиляевых. Они не пропустили ни одной выставки и принимали активное участие во всех конкурсах. Поздравляем всех участников и желаем новых творческих успехов! 

Вш3

В день вручения наград ребят огорчила только одна новость: к сожалению, воскресная школа храма закрывается как минимум на месяц. Из-за роста числа заболеваний коронавирусом среди детей в нашем городе было принято решение приостановить занятия до конца февраля.

О дате возобновления уроков будет сообщаться в храме на стендах и в группе Воскресной школы ВКонтакте.

Если у детей и родителей возникнет желание заниматься по пропущенным темам дома - приглашаем взять домашние задания для детей . Это можно будет сделать в библиотеке с 29 января в часы работы.

Всем от души желаем крепкого здоровья и помощи Божией!

Вш2