По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Встреча с протоиереем Александром Балыбердиным 28.10.21

Накануне6В нашем храме встречи с протоиереем Александом Балыбердиным, на которых батюшка знакомит всех желающих со своими произведениями, стали доброй традицией.

И в этом году, несмотря на сложную обстановку в связи с пандемей, встречу решили не переносить. Читателей в этот раз пришло немного, но это не умалило важности встречи.

Накануне4

Отец Александр представил свою новую книгу "Накануне". Это художественное произведение, в котором есть место и любви, и детективу, и фантастике. А самое интересное, что события книги происходят в нашем с вами городе: Кирове, Вятке, Хлынове.

Накануне1

Читатель сможет окунуться в прошлое, настоящее и будущее нашего города.

Присутствующие смогли узнать некоторые подробности написания книги: отец Александр приоткрыл будущим читателям несколько фрагментов своего произведения. По окончании встречи батюшка ответил на вопросы и подписал свои книги всем желающим.

Накануне2

Для библиотеки храма тоже была приобретена книга "Накануне". Напоминаем, что в нашем библиотечном фонде есть практически все произведения А.Балыбердина. Библиотека продолжит свою работу по зимнему расписанию. Приглашаем вас  и напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима.

Накануне3

О книге:

Он — увлеченный прошлым семинарист.

Она — молодой архитектор, создающий будущее. Он любит родной город. Она мечтает из него уехать. Через подземный ход они попадают в 1679 год, накануне страшного пожара, грозящего уничтожить весь город. Удастся ли им его спасти? Смогут ли они полюбить друг друга? Узнайте об этом вместе с романом «Накануне». Накануне встречи и невероятных приключений, любви и предательства, новых открытий и чудес.

Подробнее о романе «Накануне» можно узнать по ссылке.

Накануне5