По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Новый сезон встреч в клубе «Светлица»

Свет55 октября состоялась первая в новом сезоне встреча клуба "Светлица".

После летнего отдыха приятно было видеть всех участников клуба в добром здравии и хорошем настроении.

На праздничное чаепитие женщины принесли домашнюю выпечку, сладости, мёд с домашней пасеки и многое другое.

Как всегда, кроме трапезы была и "пища духовная": пели добрые песни, играли в интеллектуальные игры, рассказывали о планах.

Свет1

Присутствующих очень порадовало, что появилось несколько новых участников клуба. Состоялось приятное знакомство с новыми людьми, которые в дальнейшим, надеемся, станут постоянными участниками клуба.

Свет2

Приятным событием было и вручение подарков от благотворителей: всем присутствующим подарили замечательную книгу о Варсонофии Оптинском, и брошюру "Указание пути в Царствие Небесное".

Свет4

И, конечно, в день учителя участники клуба обсудили темы дальнейшего обучения. В этом году светличных учащихся ждут занятия по Священному Писанию Нового Завета. По прежнему продолжается обучение по рабочим тетрадям "Вертоград". За несколько последних лет были пройдены такие темы программы "Вертоград", как "Катехизис", "Храмоведение" и "Ветхий Завет". Впереди ещё много всего интересного! Поэтому приглашаем всех желающих на занятия клуба "Светлица", которые проходят дважды в месяц: первый и третий вторники с 16.00, в нижнем приделе храма.

Свет3