По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Выпускной в воскресной школе 14.05.17

вып014 мая в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялись выпускные экзамены для учащихся 5 класса с последующим вручением свидетельств об окончании воскресной школы.

latest jordan Sneakers | THE SNEAKER BULLETIN

Экзамены принимали преподаватели воскресной школы иерей Григорий Фай, Макарова Елена Владимировна, Токарева Ирина Семеновна и Здрагат Параскева Викторовна.

вып2Учащихся ждали экзамены по Закону Божию, истории Христианской Церкви, церковнославянскому языку, церковно-хоровому пению.

вып1Из 12 учеников 5 класса приняли решение сдать выпускные экзамены 6 человек. Все они успешно справились с заданиями. В выпуске 2 отличника: Столбов Григорий и Бахтина Александра.

вып6Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы, а также подарены книги о России.

вып3После вручения свидетельств состоялось праздничное чаепитие.

вып4В следующем году все выпускники воскресной школы могут продолжить пребывание в храме в качестве членов молодежного клуба.

По благословению настоятеля храма и директора воскресной школы иерея Виталия Лапшина для выпускников, их родителей и педагогов храма с 12 по 17 июня будет организована поездка в Троице-Сергиеву Лавру, а также по святыням Костромской, Ярославской, Московской, Калужской, Владимирской и Нижегородской Епархий.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием воскресной школы!

вып5