По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Пасхальный праздник для учащихся воскресной школы 23.04.17

конц023 апреля в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялся праздник, посвященный Пасхе Христовой, для учащихся воскресной школы и их родителей.

Nike footwear | NIKE HOMME

Праздник начался с концерта, подготовленного учащимися и педагогами воскресной школы – Крупиной Людмилой Викторовной, Макаровой Еленой Владимировной, Токаревой Ириной Семеновной и Здрагат Параскевой Викторовной.

конц6На концерте прозвучали Пасхальные песни, стихотворениями, музыкальные номера.

конц1

Ученики выпускного класса подготовили сценку «Пасхальный колобок».

конц3Выступление собрало большое количество зрителей. Пришедшие на концерт остались довольны и поблагодарили выступающих аплодисментами.

конц4Праздник продолжила игровая программа, подготовленная участниками Молодежного клуба храма.
Из-за капризов погоды игровая часть проходили не на улице, а в нижнем приделе храма. Однако детей это не огорчило: они активно участвовали в играх, пели песни, водили хороводы и веселились.

конц5

Далее дети отправились вкушать праздничную трапезу: сладости, пряники, конфеты и компот. Также каждому ребенку достался Пасхальный кулич.

конц7В завершение праздника детям, принявшим участие в Епархиальном конкурсе творческих работ «Пасхальная радость» были вручены дипломы, сертификаты участников и памятные подарки.

конц8