По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Приходская ёлка храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 15.01.16

приход015 января в СКЦ «Семья» состоялась Приходская ёлка воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

latest Running Sneakers | Asics Onitsuka Tiger

Праздник состоялся по благословению и при поддержке настоятеля храма иерея Виталия Лапшина.
На ёлку были приглашены ученики, выпускники воскресной школы, их родители, а также педагоги храма.

приход1Праздник начался с концерта, подготовленного учениками воскресной школы.

приход2Выступали как самые младшие, так и старшие ребята.

приход6Концертная программа была яркой и разнообразной: гости праздника услышали песни и стихи, а также музыкальные номера.

приход9

Ученики 4 и 5 классов воскресной школы подготовили сказку "Рождественская история" по мотивам произведения С.Маршака "12 месяцев", но с православным уклоном. Персонажи загадывали загадки о православных праздниках своего времени года.

приход8

Справившись со всеми заданиями, главная героиня сказки девочка Даша получила в подарок корзинку подснежников и доброе напутствие. А вторая героиня сказки ее подруга Виолетта осознала, что важно иметь чистую душу и встречать Рождество в храме. Вместе девочки отправились на Рождествунскую службу. 

приход7

По окончании концерта дети были приглашены в зал "Пилот" на развлекательную программу, подготовленную сотрудниками СКЦ "Семья".

Дед Мороз, Снегурочка и символы уходящего и нового года подарили ребятам чудесные игры, интересные задания и хороводы у ёлочки.

приход3В завершении праздника Дедушка Мороз и Снегурочка вручили всем ребятам сладкие подарки и еще раз поздравили с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым. 

приход5