По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Экскурсия по Троицкому храму села Волково 30.06.16

агнец4В четверг 30 июня в очередной раз клуб "Светлица" и девушки из молодежного клуба храма св. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили село Волково с труднической поездкой.
В поездке приняло участие 18 человек.

jordan release date | Air Jordan

Тружеников ждал приятный сюрприз: настоятель протоиерей Владимир Орлов провел экскурсию по всем приделам храма и рассказал историю Свято-Троицкой церкви.

агнец6Батюшка рассказал об иконах храма, одна из которых – святых князей Бориса и Глеба – в данный момент находится в селе Никульчино, куда ежегодно в мае отправляется во время Борисоглебского Крестного хода и возвращается в сентябре.

Отец Владимир показал все достопримечательности храма и обратил внимание на процесс реставрации. Приехавшие смогли сами увидеть преображения, произошедшие в храме за последние годы.

агнец5Также все смогли побывать в главном Троицком приделе храма, который сейчас находится на реставрации.
После завершения интересной и познавательной экскурсии, приехавшие отправились трудиться во славу Божию и помочь батюшке на прихрамовой территории.

агнец3После работы, на вкусной трапезе в благодарность за экскурсию и радушный прием, труженики вручили отцу Владимиру выпечное изделие в форме агнца. Подарок был привезен из мужского монастыря города Мурома.

агнец1Приглашаем всех желающих присоединиться к трудническим поездкам храма св. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Следующая поездка в Волково состоится в июле. По всем интересующим вопросам звонить по телефону 89128202262 (Ирина Семёновна).

агнец2