По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Посещение реабилитационного центра "Доверие" 17.01.16

доверие1017 января ученики, родители и преподаватели воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в очередной раз посетили детский реабилитационный центр «Доверие» с концертом и игровой программой.

Sportswear free shipping | Michigan Reveals New Air Jordan 5 PE University Blue 555088-134 Release Date - SBD

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Доверие" – это учреждение социального обслуживания, в котором проходят комплексную медико-социальную и психолого-педагогическую реабилитацию дети и подростки с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды. Возраст детей - от 2 до 18 лет. Ежегодно комплексную реабилитацию в центре проходят более 500 детей. Посещение центра воскресной школой храма уже стало доброй традицией.

доверие1Поездка была посвящена празднику Рождества Христова. Педагог воскресной школы храма Светлана Станиславовна Вотинцева поприветствовала ребят из реабилитационного центра и рассказала историю и смысл праздника.

доверие2Учащиеся воскресной школы подготовили новую программу: песни, стихотворения, инструментальные номера.

доверие3

Номера получились красивыми и праздничными.

доверие4Далее ребят ждала игровая программа. Дед Мороз, Снегурочка, Лисичка и Медведь показали небольшой спектакль и поиграли с детьми в веселые игры.
Воспитанники Центра активно участвовали в играх и водили хороводы вместе с ребятами воскресной школы. Никто не остался в стороне.

доверие5В конце программы Дед Мороз вручил ребятам из Центра рождественские подарки.
Следующее посещение Реабилитационного центра намечено на весну – чтобы поздравить ребят с Пасхой.

доверие6