По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Праздничный Пасхальный концерт с участием детей воскресной школы святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 18.04.15

увалы418 апреля в социально-культурном центре «Семья» состоялся праздничный концерт для детей Вятской Епархии «Пасха на Вятских увалах».
В концерте приняли участие и ребята воскресной школы нашего храма. 

Sportswear free shipping | nike shox r4 men wide sneakers for women clearance

С 12 часов дети, пришедшие на праздник, смогли поучаствовать в игровой программе. Программу приготовили добровольцы Вятского фонда Александра Невского, среди которых были и прихожане нашего храма. Музыкальные конкурсы, конкурс рисунка, веселые игры, а также русские народные хороводы – детям было из чего выбрать.

увалы2

Родители и дети воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии также приняли активное участие в играх, получив за это призы и массу впечатлений.

увалы6

На 2 этаже центра «Семья» все желающие смогли посмотреть и оценить творческие работы учащихся воскресных школ. От нашего храма также были представлены рисунки и поделки детей.

увалы1

увалы7

Педагоги и учащиеся воскресной школы получили благодарственные письма и сертификаты за участие в Епархиальном этапе детского творчества.

увалы5В 13 часов дети были приглашены в зал, где смогли увидеть Пасхальный спектакль «Муха-Цокотуха» и праздничные номера, подготовленные детьми воскресных школ города и Вятской Православной Гимназии. Воскресная школа храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии представила свой номер – песню-инсценировку «Колыбельная Пчелы».

Номер был подготовлен педагогом Крупиной Людмилой Викторовной, и исполнен учениками воскресной школы Луйк Полиной, Мининой Яной, Мининой Ульяной, Лопатиной Лизой и Черезовой Соней. Песня очень понравилась зрителям и была удостоена громких аплодисментов.

увалы3В финале концерта девочки вместе со всеми участниками концерта исполнили заключительную Пасхальную песню , а также поздравили всех присутствующих с наступившей Пасхой радостным "Христос Воскресе!"

увалы4