По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Светлая Седмица в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 13.04.15

светлая седмица11В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в течение всей Светлой Седмицы служатся праздничные Литургии с проведением Крестного Хода вокруг храма, а также проводятся экскурсии для детей.

Nike Sneakers Store | Air Jordan

светлая седмица2

светлая седмица3

В Пасхальное Воскресенье 12 апреля была проведена ярмарка работ детей воскресной школы. В ней приняли участие дети в возрасте от 4 до 12 лет. Прихожане храма с удовольствием приобретали поделки и жертвовали средства на развитие воскресной школы.

светлая седмица 7

светлая седмица 10

В этот же день в храм был доставлен Благодатный Огонь. В Вятскую Епархию Огонь был привезен из Москвы добровольцами Вятского фонда Александра Невского, а в наш храм Святыню доставил протоиерей Димитрий Шишкин. Многие прихожане, придя в храм, зажигали свои свечи от Благодатного Огня и уносили их домой в лампадах.

светлая седмица 8

В течение всей Светлой Седмицы ребята из близлежащих школ могут побывать на экскурсии по нашему храму и даже посетить колокольню. Такую экскурсию для них проводят писательница и миссионер храма Надежда Васильевна Демидова, а также звонарь храма Роман Чуркин. Школьники могут не только побывать на колокольне и увидеть город с одной из самых высоких точек, но и позвонить в колокола самостоятельно. Эти воспоминания останутся с детьми надолго.

светлая седмица 4

светлая седмица5

светлая седмица 9