По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Выпускные экзамены в воскресной школе 23.05.21

Выпускной623 мая в воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии состоялись выпускные экзамены.

В этом году школу окончили 12 учеников.
Утром дети пришли нарядными, с букетами цветов, и, конечно, взволнованными.
Учеников старших классов ожидали 4 экзамена: нужно было показать свои знания по Закону Божию, Церковнославянскому языку , Истории Христианской церкви и Церковно-хоровому пению.

Выпускной3

Педагоги, которые принимали экзамены, были строги, но справедливы, иногда даже чересчур лояльны, ведь выпускники этого года действительно замечательные!

Выпускной4

7 мальчишек и 5 девчонок, с которыми было жаль расставаться всем педагогам, постарались показать свои знания с лучшей стороны. Ребята готовились по тематическим рефератам, пели, читали на церковнославянском и отвечали на вопросы. И результат таков: большинство выпускников получили оценку «отлично»! Поздравляем!

По окончании экзаменов дети получили свидетельства об окончании Воскресной школы, а также подарки - 2 книги из серии "Библейские истории" и шоколадное яйцо.

Выпускной7

Каждый педагог сказал своё напутственное слово выпускникам . А так как поддержать ребят пришли и родители, то слова напутствия прозвучали и для них. Протоиерей Александр Бахаревский подчеркнул, что обучение Закону Божию не должно ограничиваться стенами воскресной школы и даже храма. Дети должны видеть веру и желание жить по Евангелию и в собственном доме. Родители всегда должны быть примером для детей.

Выпускной5

После того, как выпускники получили свидетельства и подарки, всех, включая родителей, пригласили на праздничное чаепитие. Большой вкусный торт, сладости и море конфет пришлись очень кстати после экзаменационных волнений.

Выпускной0

За чашечкой чая все успели пообщаться, посмеяться и вспомнить лучшие моменты обучения в воскресной школе. Родители сказали много добрых слов педагогам, а учителя поблагодарили всех родителей за активное участие в жизни нашей школы. И выразили надежду, что будут встречаться со всеми и на храмовых службах, и в библиотеке, и позднее - в Молодёжном клубе нашего храма!

Выпускной1