По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Награждение победителей конкурса детских работ 24.01.21

Конкурс924 января в воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии были подведены итоги конкурса детских работ, посвящённого празднику Рождества Христова.

latest Nike Sneakers | nike sb and 6.0 merge in word problems 97 Featured in Pink and Cream - Wpadc

Выставка в этом году проходила в стенах храма. 

Конкурс6

Перед началом Рождественского праздника дети и родители могли ознакомиться и полюбоваться рисунками, поделками, вертепами и новогодними украшениями, которые ученики воскресной школы мастерили своими руками.

Конкурс5

По итогам конкурса были награждены: семья Шиляевых, Мария Белова, Калиногорский Егор, Кашникова Василиса и Шихова Александра. Детям вручили грамоты и подарки от Епархии и спонсоров: альбомы, фломастеры, рождественские наборы, книги и фигурные свечи.

Конкурс1

К сожалению, не все победители смогли присутствовать на вручении призов. Но в ближайшее время каждого участника будет ожидать заслуженный подарок.

Конкурс2

Отдельно хочется отметить педагога Гырдымову Параскеву Викторовну, которая вместе с ученицей нашей воскресной школы Лучининой Алисой подготовила песню Анны Сизовой "Русь православная".

Конкурс3

Алиса исполнила эту песню на Рождественском концерте в 2020 году со сцены, и один из почитателей Анны Сизовой отправил певице видеозапись выступления.
Анне Сизовой очень понравился этот номер, и она решила сделать сюрприз для педагога и для исполнительницы - подарила свои диски с автографами.Сегодня во время занятий в воскресной школе эти подарки были вручены. Поздравляем!

Конкурс8

Приглашаем всех желающих принять участие в следующей выставке, посвящённой Светлому Христову Воскресению. Напоминаем, что уже сейчас можно начинать готовить творческие работы.
Проявляйте свою фантазию, выполняйте работы с родителями, братьями и сёстрами и приносите в нашу воскресную школу! Желаем всем творческих успехов!

Конкурс4