По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Рождественский концерт в детском реабилитационном центре "Доверие" 08.01.20

Доверие48 февраля ученики, родители и преподаватели воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в очередной раз посетили детский реабилитационный центр «Доверие» с концертом.

Best Authentic Sneakers | Men’s shoes

Педагог воскресной школы храма Вотинцева Светлана Станиславовна поприветствовала ребят из реабилитационного центра и рассказала о праздниках Рождества Христова, Крещения Господня и предстоящего праздника Сретения. Дети слушали очень внимательно.

Доверие2

Далее воспитанников ожидала праздничная интермедия "Зима в Простоквашино".
Появление ярких героев - Матроскина и Шарика - вызвали восхищённые возгласы детей. Ребята без подсказок узнали персонажей любимого мультфильма. И когда те позвали детей выйти поиграть - с удовольствием откликнулись!

Доверие1

Когда появились Снеговик и Стужа Лютая, ребята не испугались, а ещё активнее стали играть и танцевать под зимние мелодии. Дети, выполняя задания, помогли "простывшему" Дяде Фёдору вернуть свой голос, ответили на все загадки и, когда в конце интермедии к ним в гости пришёл Верблюд, с удовольствием гладили его по мордочке и спине.
По окончании сказки герои вручили детям новогодние сладкие подарки. Педагоги реабилитационного центра поблагодарили всех выступавших и сказали, что всегда рады выступлениям Воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, и будут ждать с нетерпением новых встреч!

Доверие5

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Доверие" – это учреждение социального обслуживания, в котором проходят комплексную медико-социальную и психолого-педагогическую реабилитацию дети и подростки с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды. Возраст детей - от 2 до 18 лет. Ежегодно комплексную реабилитацию в центре проходят более 500 детей. Посещение центра воскресной школой храма уже стало доброй традицией.
Следующее посещение Реабилитационного центра планируется весной – чтобы поздравить ребят с Пасхой.

Доверие3