По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Награждение участников выставки «Рождество приходит в каждый дом» 26.01.20

Выставка126 января ученикам воскресной школы храма, принявшим участие в выставке "Рождество приходит в каждый дом", и их родителям были вручены награды.

Best Nike Sneakers | adidas Originals , Fullress , スニーカー発売日 抽選情報 ニュースを掲載!ナイキ ジョーダン ダンク シュプリーム SUPREME 等のファッション情報を配信!

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Рождество приходит в каждый дом» ежегодно проводится в рамках епархиального праздника «Рождественская ёлка».
Воскресная школа храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в этом году представила на конкурсе новые интересные работы.

Выставка3

1-го места была удостоена поделка семья Архиповых. Их работа "Пальчиковый театр - Рождество" получила диплом 1 степени в номинации "Семейное творчество".

Выставка4

Диплом и подарки семье Архиповых были вручены на праздничном Рождественском концерте воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии 12 января.

Выставка9

Семья Архиповых активно принимает участие во всех конкурсах, творчески подходит к работам и поэтому никогда не остается без наград.
Все свои работы семья дарит воскресной школе храма.
От души поздравляем Архиповых с достойной наградой и надеемся, что их семья еще не раз порадует нас своими работами!

Выставка2

В первый учебный день этого года, 26 января, всем участникам конкурса-выставки были вручены сертификаты участника, а от нашего храма - небольшие детские энциклопедии за каждую работу.

Выставка7

Также все желающие смогли сегодня полюбоваться на работы, представленные в нижнем приделе Храма. На мини-выставке можно было ознакомиться с рисунками и поделками текущего года, а также с лучшими работами прошлых лет, которые бережно сохраняются в коллекции воскресной школе.

Выставка6

Благодарственные письма и подарки получили также педагоги, которые ведут занятия по рукоделию у детей.

Выставка5

Родителям и детям напоминаем, что уже сейчас можно начинать готовиться к следующему конкурсу-выставке "Пасха на Вятских увалах". Принимаются любые работы, посвящённые Воскресению Христову или приходу весны: аппликации, поделки, вышивки и т.д. Работа может быть как индивидуальной, так и семейной.

Выставка8