По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Рождественский концерт в детском реабилитационном центре "Доверие" 27.01.19

реаб027 января ученики, родители и преподаватели воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в очередной раз посетили детский реабилитационный центр «Доверие» с концертом, посвященном Рождеству Христову.

Sports Shoes | Nike Air Max 270

Педагог воскресной школы храма поприветствовала ребят из реабилитационного центра и рассказала о празднике Рождества Христова.
Учащиеся воскресной школы подготовили новую программу: костюмированную сценку, которая познакомила ребят с историей праздника Рождества.

реаб1

Далее воспитанников ждала интересная игровая программа, где каждый ребенок смог надеть костюм и стать действующим персонажем сказки «Теремок». Также ребят ждали разнообразные игры и хороводы с Дедом Морозом.

реаб3

Воспитанники активно участвовали в играх и конкурсах и остались довольны программой.

реаб4

Следующее посещение Реабилитационного центра планируется весной – чтобы поздравить ребят с Пасхой.

реаб2

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Доверие" – это учреждение социального обслуживания, в котором проходят комплексную медико-социальную и психолого-педагогическую реабилитацию дети и подростки с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды. Возраст детей - от 2 до 18 лет. Ежегодно комплексную реабилитацию в центре проходят более 500 детей. Посещение центра воскресной школой храма уже стало доброй традицией.

реаб5