По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Награждение участников олимпиады по ОПК и Епархиального конкурса декоративно-прикладного творчества

диплом0Ученики воскресной школы храма приняли участие в Епархиальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рождество приходит в каждый дом» 2019 года, который посвящён празднику Рождества Христова и проводится в рамках Епархиальной Рождественской ёлки.

Buy Sneakers | Nike Shoes

27 января по результатам приходского конкурса был определен и награжден победитель. Лучшей работой был признан Рождественский вертеп семьи Архиповых. Их семья традиционно каждый год принимает участие в подобных конкурсах и всегда получает призовые места. Поздравляем!

диплом4

Каждый ученик получил сертификат участника.

диплом6

Кроме этого, всем участникам были подарены вкусные призы, а победителям - книга о жизни святителя Николая Чудотворца.

диплом5

Также на приходской ёлке состоялось награждение победителей по итогам Осеннего приходского тура для воскресных школ общероссийской олимпиады по Основам православной культуры.

диплом2

Олимпиада по Основам православной культуры проходила в декабре и была единой для всех приходов. Ученики воскресной школы храма впервые приняли участие в данной олимпиаде. Опыт оказался удачным, поэтому в дальнейшнем планируется сделать это ежегодной традицией.

 диплом10

Вопросы и задания олимпиады были непростыми, и ребята смогли попробовать свои силы перед предстоящими экзаменами в воскресной школе.

диплом7

Все ребята получили сертификаты участников и шоколадные подарки.
Дипломы II степени получили ученики воскресной школы храма Плехова Ксения, Минина Ульяна и Криницын Артём. Наибольшее количество баллов и диплом I степени получила Злобина Виктория. Победителям были вручены книги о житии святых.

диплом1