По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Кружковая работа и дополнительные занятия воскресной школы

мастер00Воскресная школа храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии приглашает учеников, родителей и всех желающих детей на занятия.
В учебных классах школы можно посетить занятия по изобразительному искусству, театру, курсы по подготовке детей к школе, а также кружок "Умелые ручки".

latest jordan Sneakers | Nike for Men

По субботам кружок изобразительного искусства с 16.30 до 17.30 проводит педагог воскресной школы храма Мансурова Анна Александровна. Приглашаются дети от 6 лет и старше. На занятиях ребята учатся рисовать с натуры, правильно подбирать цветовую гамму, композиционно правильно оформлять работы.

мастер1

По воскресным дням ученики старших классов учатся театральному искусству. В данный момент ребята готовят спектакль к рождественским праздникам.

Начало занятий в 12.50 в нижнем приделе храма. Кружок ведет профессиональный режиссер Скурихина Татьяна Николаевна.

мастер8

Детей, которые любят лепить, делать аппликации и красиво оформлять свои работы, мы приглашаем на кружок "Умелые ручки", который проходит в воскресенье в 13.30. Данный кружок могут посещать дети любого возраста.
Кружок ведут Булычева Татьяна Александровна и Смирнова Татьяна Владимировна.

мастер5

Также напоминаем родителям, что в воскресенье в 17.00 проводятся курсы по подготовке детей к школе. Курсы проводит детский психолог Басалаева Елена Константиновна.
Все кружки, курсы и занятия проводятся во славу Божию, поэтому у вас есть возможность не тратя лишних средств развивать своего ребёнка по интересам.

мастер6Кроме этого, все желающие могут принять участие в спортивных занятиях и посетить творческие мастерские, которые проводятся вне стен храма. Дети нашей воскресной школы вместе с родителями с удовольствием посещают эти занятия.

спорт2

К примеру, 24 ноября состоялся мастер-класс в "Семейной столярной мастерской", где дети создавали деревянную игрушку, самолётик или грузовичок, а ребята постарше - лук и стрелы своими руками!

мастер2

Более подробную информацию можно узнать в группе.
Приглашаем всех желающих присоединиться!

мастер3