По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Родительское собрание 28.10.18

собран028 октября в учебном классе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии состоялось родительское собрание с чаепитием.

Sports Shoes | Nike Air Max 270

На встречу приглашались все желающие, однако она не носила обязательный характер. Помолившись перед началом беседы и трапезы, родители приступили к дискуссии о насущных проблемах воскресной школы. Был выбран родительский комитет в составе 10 человек, председателем которого стала Пономарёва Елена Сергеевна. Именно она предложила создать группу ВКонтакте для общения родителей. Также в группе планируется обсуждение текущих проблем, таких как совместный сбор детской одежды, продуктов питания или просьба о молитвенная поддержке при болезнях.

собран1

В ходе встрече прозвучало много предложений по взаимодействию вне воскресной школы, чтобы дети и родители могли поближе познакомиться и чаще общаться между собой в православной среде. Некоторые предложения были встречены с большим энтузиазмом. Например, многим понравилась идея организации товарищеского матча детей и родителей по баскетболу и другим спортивным играм.
Как только появится договорённость со спортивным залом - все желающие смогут принять участие. Различных идей было много, но некоторые еще предстоит доработать.
Завуч школы Токарева Ирина Семеновна предложила родителям организовать дежурства во время перемен в воскресной школе с целью наблюдения за поведением детей, а также во время Святого Причастия. Все предложения были встречены с пониманием и готовностью помочь.
О следующих собраниях будет сообщено заранее в храме, на сайте, а также в новой группе ВКонтакте, созданной специально для общения родителей.

собран2