По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Посещение реабилитационного центра учениками и педагогами воскресной школы 20.05.18

доверие0В воскресенье, 20 мая, ученики и педагоги воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили реабилитационный центр «Доверие» с концертной и игровой программой.

Asics shoes | Air Jordan

В выступлении приняли участие ученики воскресной школы: София Воронцова, Алиса Лучинина, Георгий Маракулин.

Для детей реабилитационного центра прозвучали песни, посвящённые православным праздникам, а также песни «Батюшка», «Музыка», «Аллилуйя».

доверие1

В перевывах между песнями педагог храма Вотинцева Светлана Станиславовна рассказала детям о храме, о вере, о том, кто такой батюшка, как важно носить нательный крестик и как правильно молиться. 

доверие2

Также в ходе концерта выступил ансамбль семьи Таршиных, где отец семейства играл на гитаре, младшие сыновья пели, а дочка Оля сыграла на скрипке.

доверие3

Кроме этого, зрители смогли познакомиться с таким музыкальным инструментом, как флейта, на котором сыграла Воронцова Соня.
После концерта для детей была организована игровая программа, которую провела активистка студии «Благодать» Метелёва Наталья со своими помощниками Данилом и Елизаветой.

доверие4

Кроме игр на внимание и ловкость ведущие провели актёрские тренинги для ребят. Воспитанники реабилитационного центра остались довольны программой и с нетерпением ждут следующего концерта, ведь посещения реабилитационного центра «Доверие» уже стали доброй традицией воскресной школы нашего храма.
Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Доверие" – это учреждение социального обслуживания, в котором проходят комплексную медико-социальную и психолого-педагогическую реабилитацию дети и подростки с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды. Возраст детей - от 2 до 18 лет. Ежегодно комплексную реабилитацию в центре проходят более 500 детей.

доверие5