По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Экзамены в выпускном 5 классе воскресной школы храма 20.05.18

экз020 мая состоялись итоговые экзамены в выпускном 5 классе воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
В этом году воскресную школу закончили 8 учеников.

Best Sneakers | Nike SB

Дети сдали экзамены по основным предметам: Закон Божий, Церковнославянский язык, История Христианской церкви и Церковно-хоровое пение.

экз3

С экзаменами справились все ученики, хотя и получили разные оценки.

На отлично все экзамены сдала одна ученица - Минина Анна.
В этом году Анна стала участницей нескольких православных олимпиад и добилась следующих результов: диплом II степени олимпиады "Аксиос" ПСТГУ, а также диплом I степени городской православной олимпиады по Основам православной культуры.

экз5

Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы, а также подарки: книги о святых и иконы святой равноапостольной Марии Магдалины.

экз4

После этого состоялось праздничное чаепитие, в котором приняли участие не только выпускники, но и все педагоги воскресной школы, которые обучали ребят в младших классах.

В чаепитии также приняли участие и некоторые родители, которые поблагодарили и сказали добрые слова педагогам школы.

экз1

По благословению настоятеля храма иерея Виталия Лапшина, для выпускников воскресной школы будет организована паломническая поездка по святым местам, включая Оптину пустынь. К поездке также могут присоединиться все желающие, подробности по ссылке.

экз2