По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Концерт в Мурыгинском детском доме-интернате, подготовленный учениками воскресной школы храма 29.05.16

мурыгино429 мая ученики и педагоги воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили Мурыгинский детский дом-интернат "Родник" для умственно отсталых детей с концертной и игровой программой.
Поездка состоялась по благословению и при содействии настоятеля храма иерея Виталия Лапшина.

Best Nike Sneakers | Mens Air Jordan 1 Retro High OG Summit White/Black-Blue Moon Basketball Shoes , Gov 2021

Воспитанники центра с огромной радостью встретили приехавших: улыбались и даже обнимали гостей.
Зал был полон: на концерт собрался весь детский дом-интернат.

мурыгино2Ученики воскресной школы храма показали разнообразные номера: пасхальные песни, стихи, танцы, сценку. Также воспитанники услышали произведения на музыкальных инструментах, таких как домра и флейта.

мурыгино1Несмотря на окончание учебы в воскресной школе, выпускники тоже захотели принять участие в концерте. Они исполнили произведение на греческом языке.

мурыгино5Педагог храма Ирина Семёновна Токарева провела интересные игры на взаимодействие с залом. Ребята участвовали в играх охотно и с воодушевлением.
В конце мероприятия воспитанники центра проводили гостей бурными аплодисментами, а также ответили на праздничный возглас «Христос Воскресе!» дружным «Воистину Восресе!»

мурыгино3Педагог Мурыгинского детского дома-интерната Ольга Анатольевна Койкова произнесла слова благодарности гостям за концерт, выразила надежду, что визит не последний, а также пригласила всех посетить домовой храм, расположенный в самом интернате.

мурыгино8Ольга Анатольевна рассказала ученикам воскресной школы историю создания домового храма и провела экскурсию, в конце которой ребята смогли помолиться и приложиться к иконам.

мурыгино7

Концерт очень понравился воспитанникам центра, а для учеников стал интересным и познавательным мероприятием. Будем надеяться, что поездки в Мурыгинский дом-интернат станут доброй традицией для воскресной школы нашего храма!

мурыгино6