По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Итоговое занятие воскресной школы в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 17.05.15

2В воскресенье 17 мая в воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялось итоговое занятие.
Ребята из младших групп с удовольствием поучаствовали в игровой программе, подготовленной педагогами.

Best Sneakers | Womens Shoes Footwear & Shoes Online

Дети смогли закрепить свои знания, полученные во время посещения занятий воскресной школы, ответив на простые и сложные вопросы и поучаствовав в викторине по пройденному материалу.

3

Также ученики узнали о предстоящих весенних и летних православных праздниках, среди которых Вознесение Господне, День Славянской Письменности и Культуры, праздник Святой Троицы и другие .

1После занятия дети причастились Святых Христовых Тайн на Литургии, а также вместе с родителями и педагогами помолились на благодарственном молебне, отслуженном протоиереем Димитрием Шишкиным.

5Молебен был посвящен окончанию учебного года в воскресной школе.

4Далее дети были приглашены на праздничную трапезу.

6По окончании трапезы выступил иерей Григорий Фай, который подчеркнул важность обучения в воскресной школе и выразил надежду, что в новом учебном году дети приобретут еще больше полезных и нужных знаний.

7В подарок от храма каждый ребенок получил красивую книжку-раскраску.

9Книгами были награждены также некоторые наиболее активные родители.

8После трапезы ученики старших групп отправились на занятия. На уроке церковно-хорового пения ученики отрепетировали свое выступление, состоящее из нескольких номеров. Ребята готовят это выступление специально для детей из реабилитационного центра. Очередная поездка в центр запланирована на 24 мая.

10Занятия воскресной школы возобновятся в сентябре. 
В связи с этим объявлен набор детей 4-6 лет в 1 класс воскресной школы. Более подробную информацию можно узнать по телефону 89128202262 (Ирина Семеновна).