По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
Подробнее на сайте: http://grand-finance.ru http://repair-dwelling.ruhttp://java-code.ruhttp://my-immobility.ru http://health-treatment.ru http://dohodok.ruhttp://maintain-health.ru http://body-treatment.ruhttp://kupil-jilie.ruhttp://buy-immobility.ru http://joomspider.comhttp://choose-house.ru
http://leadnews.ruhttp://tryjoomla.nethttp://my-houseroom.ru

Форум православной молодежи Вятки 27.02.16

форум1227 февраля по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в СКЦ «Семья».состоялся II Форум православной молодежи Вятки «Молодая Семья». Перед началом Форума была отслужена Божественная Литургия. 

Nike sneakers | Nike, adidas, Converse & More

Литургия с участием молодежи была отслужена в Успенском Соборе.

форум3После богослужения для всех желающих миссионер храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Надежда Демидова провела экскурсию по монастырю.

форум2Перед открытием форума В СКЦ «Семья» все желающие смогли увидеть Выставку проектов благочиний.
На пленарном заседании с докладами выступили участники форума: руководитель Молодежного отдела Вятской Епархии протоиерей Андрей Лебедев, а также эксперт Молодежного отдела и член Общественной палаты Кировской области Григорий Сайфуллин.

форум6Далее состоялась проектная работа в командах по благочиниям на основе заранее подготовленных карт-схем.

форум11Специалисты по направлениям «Духовное», «Семейное» и «Милосердие» и другим направлениям провели экспертизу проектов и внесли свои коррективы.
Итогом работы стала разработка и презентация собственных стратегий работы каждого благочиния в рамках молодежного служения на 2016 год.

форум10

В завершении встречи выступил протоиерей Андрей Лебедев с Дополнением проекта общего плана работы в Вятской Епархии.

форум8

Итоги Форума подвели заместитель начальника управления молодежной политики, начальник отдела по работе с молодежными организациями и объединениями Ольга Лалетина и член правления Кировской областной общественной организации «Мир без границ» Георгий Барминов.

форум5После принятия Стратегии развития Православного молодёжного служения на Вятке состоялось официальное закрытие Форума.

форум9

Фотографии:
Анна Мансурова,

Алла Карабанова