По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка

Местная религиозная организация
православный Приход церкви Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г Кирова
Кировской области Вятской Епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
Подробнее на сайте: http://dohodok.ruhttp://kupil-jilie.ruhttp://health-treatment.ruhttp://java-code.ru http://leadnews.ruhttp://tryjoomla.netGo to top of pagehttp://choose-house.ruhttp://maintain-health.ruhttp://my-houseroom.ruhttp://repair-dwelling.ruhttp://body-treatment.ruhttp://grand-finance.ruhttp://my-immobility.ruGo to top of pagehttp://buy-immobility.ru http://joomspider.com

Секция "Создание молодежного клуба на приходе" в рамках Свято-Трифоновских чтений 18.10.15

секция218 октября в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в рамках Свято-Трифоновских чтений была проведена секция "Создание молодежного клуба на приходе". На встрече присутствовали представители общественных организаций области и приходов Епархии.

latest jordans | Updated Air Jordan Sneaker Releases for 2021 - Pochta

Руководитель Духовно-просветительского центра Всехсвятского собора города Кирово-Чепецка Лариса Александровна Зорина в своем докладе рассказала о том, как организовать молодежный клуб на приходе и провела несколько мастер-классов. Также все желающие смогли получить ее методические разработки по работе с молодежью

секция1Представитель храма великомученика Пантелеимона Юлия Лоскутова поделилась опытом создания и социально-культурного служения молодежного клуба на приходе.
Из доклада Сергея Рябова, куратора молодежного клуба Свято-Серафимовского собора, слушатели узнали о проекте «Вятская Переправа» и его культурно-просветительской миссии.
Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии представлял иерей Алексий Борисов. Он рассказал о первых занятиях молодежного клуба в нашем храме, его целях, задачах и перспективах развития.

секция4Настоятель церкви святителя Николая города Слободского Иерей Иоанн Павлов в своем докладе познакомил слушателей с лагерем «Благовестник», участниками и организаторами которого являются дети и молодежь Епархии, а также поведал о перспективах развития лагеря на 2016 год.

секция5Иерей Максим Чувашев рассказал о поисковых отрядах, созданных в Кирово-Чепецке, и об их патриотической миссии среди молодежи.

секция6В конце секции были подведены ее итоги. В ходе встречи участники смогли обменяться опытом и пополнить свои знания основ организации молодежного клуба на приходе, что поможет повысить эффективность работы с молодежью в Епархии.

секция2После завершения встречи участники секции были приглашены на чаепитие, которое было организовано активистами молодежного клуба храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

секция7